Помогите:

а) 2/3 числа 24=?

б) 4% числа 2000=?

в) число, 2/3 которого составляют 60=?

г) чисто, 4% которого составляют 800=?

Запишите решение как вы посчитали

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 02:51
    +1
    А) 24:3*2==24:3=8*2=16

    б) так как 1%=100, получается что 4%=400, значит 2000:400=5

    в) 60:2*3=60:2=30*3=90

    г) 4%=400, получается 400/100,800:400*100=800:400=2*100=200