Найдите площадь поверхности куба, если длина его ребра равна 4 см.

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 20:08
    0
    4*6=24 (cv) легко!
  2. 7 августа, 22:52
    0
    (4*4) * 6=96 сантиметров в кубе (см3)