3 * (184-х) - 45=180 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 10:05
    0
    552-3 Х-45=180

    552-3 Х=180+45

    552-3 Х=225

    3 Х=552-225

    3 Х=327

    Х=327:3

    Х=109