Найди значение выражения если а равно 906 б равно 852368 (90000-а*28) + б

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 15:40
    0
    (90000-906*28) + 852368

    906*28=25368

    90000-25368=64632

    64632+852368=917000