Найди значение выражения, если a=906, b=852368. (90000-a•28) + b

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 12:09
    0
    (90000-906*28) + 852368 = 917000

    1) 906*28 = 25368

    2) 90000-25368 = 64632

    3) 64632+852368 = 917000