Произведение x и 2 равно сумме чисел 400 и 40

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 21:50
    0
    X*2=400+40

    x*2=440

    x=440:2

    x=220
  2. 13 октября, 23:14
    0
    2 х=400+40

    2 х=440

    х=440/2

    х=220