Длина прямоугольника 7 см, ширина 6 смю/. Найди площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:38
    0
    6*7=42 см2 вот и ответ
  2. 16 февраля, 07:22
    0
    7*6=42 (см2) - площадь фигуры

    Ответ: 42 см2.