В цветочный магазин привезли 64 розы. продавец сделала 4 букета по 7 роз в каждом. сколько цветов у нее ещё осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 04:16
    0
    4*7=28

    64-28=36 роз осталось
  2. 16 февраля, 05:50
    0
    64 - 4 • 7 = 36 осталось.