В шестннадцати одинанаковых корзинах144 кг яблок сколько килограммов яблок в тридцати двух таких же корзинах?

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:02
    0
    1) 144:16=9 (кг) - в одной корзине

    2) 32*9=288 (кг) - яблок 32-ух корзинах