В шестнадцати одинаковых корзинах 144 кг яблок. сколько килограммов яблок в тридцати двух таких корзинах? решите уравнения составьте его и запишите ответ задачи

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 12:25
    0
    144 умножить на 2=288
  2. 3 февраля, 14:56
    0
    144:16=9 (кг) в одной корзине9*32=288 (кг) в32 корзиназ Ответ в 32 корзинах 288 кг яблок