В шестнадцати одинаковых коробок 144 килограмма яблок. Сколько килограммов яблок в тридцати двух такиж же корзинах?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 00:15
    0
    144:16=9 (кг) в одной корзине

    9*32=288 (кг) в 32 корзинах

    Ответ в 32 корзинах 288 кг яблок задачя решина
  2. 20 июля, 00:17
    0
    Если корзины одинаковые то если в 16 помещается 144 кг то в 32 будет помещаться 288 кг по сколько 32 в 2 раза больше 16