В шестнадцати одинаковых корзинах 144 кг яблок сколько килограммов яблок в тридцати двух таких же корзинах?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:29
    0
    144:16=9 (кг) в одной корзине

    9*32=288 (кг) в32 корзиназ

    Ответ в 32 корзинах 288 кг яблок

    задачя решина