К числу 782 прибавили 732 затем вычли из результата некоторое число и ещё прибавили 37 получив в результате 1000

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 02:50
    0
    Число 963. Я это сделал вот так:

    782+732=1514

    1000-37=963

    1514-963=551

    1514-551=963

    963+37=1000
  2. 26 октября, 05:52
    0
    782+732-х+37=1000

    -х=100-37-782-732

    -х=-551

    х=551