В шестнадцати одинаковых корзинах 144 кг яблок. Сколько килограммов яблок в тридцати двух таких же коризнах?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 06:28
    0
    144 : 16 = 9 кг в одной корзине 9*30 = 270 кг в 30 корзинах,
  2. 25 июля, 07:07
    0
    144:16=9 (кг) - в 1 корзине

    9•30=270 (кг)