Дано: |a |=5 |b |=7 (a; b) = 60°. Найти скалярное произведение векторов a*b

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:02
    0
    A*b=/a/*/b/*cos (a, b) = 5*7*cos (60°) = 35 * (1/2) = 17,5