Хелп ми!

13x-10=7x+2

19-15 (x-2) = 26-8x

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 19:24
    -1
    19-15 х+30=26-8 х

    8 х-15 х=-30-19+26

    -7 х=-23

    х = - 23/7

    х=3 2/7
  2. 1 сентября, 20:02
    0
    13 х-10-7 х-2=0

    6 х-12=0

    6 х=12

    х=2