Как решить уровнение 18x-14=184

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 22:35
    0
    18x=184+14

    18x=198

    x=198/18

    x=11
  2. 30 июня, 22:57
    0
    18 х-14=184

    18 х=184+14

    18 х=198

    18*х=198

    х=198:18

    х=11

    Ответ: 11