Длина песочницы 3 м а ширина 2 м. Какова длина её бордюра?

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:54
    0
    3 * 2 = 6 м - длина

    3 м * 6 м = 18 м2

    Ответ: 18 квадратных метров.
  2. 28 января, 01:03
    0
    (3+2) * 2=10 (м) - длина бордюра