Решите уравнение 5.6x-3.8=4.8x+1.8

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 02:35
    0
    5.6x-3.8 = 4.8x+1.8

    5.6x-4.8x = 3.8+1.8

    0.8x = 5.6

    x = 5.6:0.8

    x = 7

    Ответ: x=7