2 кл реши уравнения х+61=59+18

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 09:05
    0
    Х+61=59+18

    х=59+18-61

    х=16

    ответ 16
  2. 6 декабря, 10:16
    0
    1. х+61=77

    2. х=77-61

    3. х=16