Помогите!

418560: (34*25-196) * 708-500347:983+8989898=?

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 17:31
    0
    1) 34*25=850

    2) 850-196=654

    3) 418560:654=640

    4) 640*708=453120

    5) 500347:983=509

    5) 453120-509=452611

    6) 452611+8989898=9442509