Сколько будет: 418560: (34•25-196) •708-500347:983+8989898=?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:46
    0
    418560: (34*25-196) * 708-500347:983+8989898=9442509

    1) 34*25=850

    2) 850-196=654

    3) 418560:654=640

    4) 640*708=453120

    5) 500347:983=509

    6) 453120-509=452611

    7) 8989898+452611=9442509