Найди значение выражений 418560: (34*25 - 196) * 708-500347:983+8989898

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:37
    0
    418560: (34*25-196) * 708-500347:983+8989898=9442509

    1) 34*25=850

    2) 850-196=654

    3) 418560:654=640

    4) 640*708=453120

    5) 500347:983=509

    6) 453120-509=452611

    7) 452611+8989898=9442509