418560: (34*25-196) * 708-500347:983+8989898 по действиям в столбик, помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 15:34
    0
    1) 34*25=850

    2) 850-196=654

    3) 418560:654=640

    4) 640*708=453120

    5) 500347:983=509

    6) 453120-509=452611
  2. 15 июля, 18:03
    0
    1) 850

    2) 654

    3) 640

    4) 453120

    5) 509

    6) 452611

    7) 9442509

    вроде так