Скорость катера против течения реки 17 целых 4/5 км/ч (смешанное число), а собственная скорость катера 18 км/ч. Найдите скорость катера по течению и скорость течения реки

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:02
    0
    1) 18-17 4/5=1/5 км / ч скорость течения реки 2) 18 + 1/5=18 1/5 км/ч скорость по течению