Самолет летит со скоростью 900 км. ч. какое растояния самолет пролетит за 2 часа. машина шла без остановки 3 ч со скоростью 85 км. ч. сколько км проехала машинаъ

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 20:59
    0
    900*2=1800 (км) самолет пролетит за 2 часа

    85*3=255 (км) проехала машина за 3 часа