Какое число является корнем уравнения 3 х-7=х-5

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 21:12
    0
    3 х-7=х-5

    3 х-х=-5+7

    2 х=2

    х=2:2

    х=1

    Ответ: х=1

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з