Решите уравнения

15 - х = 1 : 3 х - 1

15 (х+2) - 30=12 х

1,6 х - (х - 2,8) = (0,2 х + 1,5)

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 13:22
    0
    15 - х = 1 : 3 х - 1

    x=12

    15 (х+2) - 30=12 х

    x=0

    1,6 х - (х - 2,8) = (0,2 х + 1,5)

    x=-3.25