Рассчитать необходимое количество растительного грунта для завоза на объект при посадке крупномера (дерева) если: размер кома 1,7*1,7*0,65, размер ямы 2,4*2,4*0,85, земля на объекте отсутствует.

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:13
    0
    Объем ямы равен = 2,4 * 2,4 * 0,85 = 4,9 м^3

    Размер кома 1,7 * 1,7 * 0,65 = 1,9 м: 3 необходимое количество растительного грунта равно 4,9 - 1,9 = 3,0 м^3