40,02-x=37,7 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:58
    0
    40,02-x=37,7

    х=40,02-37,7

    х=2,32

    40,02-2,32=37,7
  2. 17 февраля, 11:16
    0
    40,02 - х-37,7

    -х=27,7 - 40,02

    -х=-2,32

    х=-2,32 : - 1

    х=2,32

    Ответ: х=2,32