Найти поверхность прямоугольного параллелепипеда по трем его измерениям: 9 см, 12,6 см

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 14:11
    0
    S=2 (Sa+Sb+Sc) = 2 (ab+bc+ac) = 2 (9*12+12*6+9*6) = 2 (108+72+54) = 2*234=468