ОБчислите лощадь ромба диагонали которого равны 12 см и 40 см

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 17:54
    0
    S=0,5*d1*d2

    S=0?5*12*40=240 см3
  2. 4 августа, 20:35
    0
    Площадь ромба равна половине произведения диагоналей: 1/2 x12x40=240

    Ответ 240 см^2