Найти число, 30% которого равны 15

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 23:48
    0
    15 / 30 = 0.5

    0.5 * 100 = 50

    Ответ: 50
  2. 6 марта, 01:28
    0
    15/30*100=50

    вот и все