В одном гараже было 25 м в другом 32 Уехало 20 м. Сколько осталось? Решить тремя способами

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 16:44
    0
    25+32=57 м.

    57-20=37 осталось

    (25+32) - 20=37