От остановки электрички до дачного участка 100 м. отец с сыном прошли половину пути. сколько метров им еще осталось пройти?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 04:25
    0
    1) 100:2=50 (м)

    2) 100-50=50 (м)

    ответ: осталось пройти 50 метров
  2. 26 июля, 06:19
    0
    100:2 = 50 метров им осталось пройти