Выполните действия и сократите результат 7/15+2/15 37/46-21/46 5 целых 17/36 + 3 целых 7/36 17 целых 53/63-9 целых 32/63

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 09:34
    0
    7/15+2/15=9/15=3/5

    37/46-21/46=16/46=8/23

    5 17/36+3 7/36=8 24/36=8 4/6 = 8 2/3

    17 53/63-9 32/63=8 21/63=8 1/3