В парке 35 детей. 1/5 всех детей. сколько девочек в парке

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:37
    -1
    35/1/5=1/7

    ответ 1/7 девочек в парке
  2. 13 апреля, 14:50
    +1
    35:1/5=35:5/1=7-девочек в парке