Сколько конфет было в коробке, если после того как Дима и Даша съели по 8 конфет, в коробке осталось 14.

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 05:12
    0
    1) 14+8=22 (к)

    Ответ 22 конфеты было в коробке!
  2. 21 апреля, 06:44
    0
    1) 14+8=22 (к)

    Ответ 22 конфеты было в коробке!