Решите уравнение

2/3z=2/9z-4/9

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 18:34
    0
    1) 2/3z-2/9z=-4/9 2) приводим к общему знаменателю, получаем: 4/9z=-4/9 z=-4/9:4/9 z=-1