Выполните умножение - 4/7*7/9 - 9 3/5 * (-10/21)

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 20:57
    0
    -4/7*7/9=-1/4*1/9=-4/9

    9 целых 3/5 * (-10/21) = - 48/5*10/21=96/21=32/7=5

    -4/9-5=-5 целых 4/9