Решите уравнение: 2 * (x+2) - 4 * (x-3) = 5x-9

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 02:00
    0
    2x+4-4x+12-5x+9=0

    -7x+25=0

    7x=25

    x=25/7