Решите уравнение: 16,5-5x=8

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 23:04
    0
    16,5-5 х=8

    5 х=16,5-8

    5 х=8,5

    х=8,5:5

    х=1,7
  2. 27 сентября, 23:22
    0
    -5 х=8-16,5

    -5 х=-8,5

    х=1,7