Два самолета летели с одинаковой скоростью первый самолет был в воздухе 4 часа второй-6 часов первый самолет пролетел на 1400 км меньше второго какое расстояние пролетел каждый самолет

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 20:49
    0
    1) 6-4 = 2 (часа) больше-был в пути второй.

    2) 1400:2=700 (км/час) - их скорость.

    3) 4*700=2800 (км) - пролетел первый за 4 часа.

    4) 6*700=4200 (км) - пролетел второй за 6 часов.