Сравните 30% от 20 и 20% от 30.

Найдите число, 40% которого равны 46

Из 200 картин, представленных на вернисаже, были куплены 160. Сколько процентов от представленных на вернисаже картин составило количество оставшихся?

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:47
    0
    20*30/100=6

    30*20/100=6

    они равны

    46:40*100=115

    200-160=40

    40*100:200=20%