Начерти ломаную. состоящую из трех звеньев; 1 звено-4 см. второе - 3 см больше. чем первое. а третье - на 2 см меньше. чем второе. На чертеже подпиши длину звеньев. Найди длину ломаной. Запиши равенство.

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 10:39
    0
    Одним действием 4+3-2=5 (см)
  2. 30 ноября, 12:34
    0
    1) 4+3=7 (см) - второе

    2) 7-2 = 5 (см) - третье