Серёжа поймал 15 рыб, толя-10. среди всех рыб было 13 карасей, остальные-окуни. сколько окуней поймали мальчики? решит с 2 способами.

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 02:03
    0
    15+10=25 рыб поймали мальчики

    25-13=12 окуней

    15+10-13=12 окуней