На сколько можно уменьшить число 77 чтобы его записи изменилась только цифра в разряде единиц записать ответ равенствами

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 02:55
    0
    77-1=76

    77-2=75

    77-3=74

    77-4=73

    77-5=72

    77-6=71

    77-7=70
  2. 18 августа, 03:16
    0
    77-1=76

    77-2=75

    77-3=74

    77-4=73

    77-5=72

    77-6=71

    77-7=70