На сколько можно уменьшить число 97, чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде единиц? записать ответ равенствами

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 23:40
    0
    97-1=96

    97-2=95

    97-3=94

    97-4=93

    97-5=92

    97-6=91

    97-7=90