Решите уравнение:

0=15+x-8x-3x-6x+x

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 04:22
    0
    0=15+x-8x-3x-6x+x

    0=15+x-17x+x

    0=15+2x-17x

    0=15-15x

    x=1
  2. 13 мая, 06:36
    0
    0=15+х-8 х-3 х-6 х+х

    0=15-15 х

    15-15 х=0

    15 х=15-0

    15 х=15

    х=15:15

    х=1