Решите уравнение

(3 х+42) (4,8-0,6 х) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 14:42
    0
    (3 х+42) (4,8-0,6 х) = 0

    3 х+42=0 4.8-0.6 х=0

    3 х=-42 - 0.6 х=-4.8

    х=-14 х=8